krpress.ru 23 Октября 2019

Кубок мира по волейболу среди мужчин — 2019. Сборная РФ обыграла Италию

12 Октября 2019, 08:32 | Ярошинский Леонид Богданович

Волейболисты сборной России проиграли японцам на Кубке мира

Волейбол. Кубок мира. Мужчины. Россия – Япония (прямая видеотрансляция) | Новости

После семи сыгранных туров команда Туомаса Саммельвуо набрала 9-ть баллов и занимает 8-е место в турнирной таблице.

Мужская сборная РФ по волейболу одержала победу над командой Италии на Кубке мира — 2019.

Cейчас сборная РФ занимает пятое место в турнирной таблице Кубка мира. Ранее на текущей неделе команда проиграла в четырех партиях Польше и Японии. До этого национальная команда проиграла Австралии (2:3), Бразилии (0:3) и Польше (1:3). Встреча прошла в Хиросиме (Япония).

В турнирной таблице сборная Российской Федерации с 12 очками после 8-ми матчей поднялась на пятое место. Лидирует команда Бразилии (24 очков), потом идут команды Польши (21), США (18) и Японии (17).

Следующий матч национальная сборная проведёт 13 октября против аргентинцев.

Турнир закончится 15 октября. И на Кубок Мира наша команда приехала экспериментальным составом.

В текущем году победителем мужского Кубка мира стала сборная США. Действующим победителем является сборная США.