«Ювентус» обыграл «Интер» и вышел на первое место в чемпионате Италии

07 Октября 2019, 11:51 | Ярошинский Леонид Богданович

«Интер» – «Ювентус»: онлайн видео голов матча чемпионата Италии

Интер — Ювентус. Онлайн-трансляция матча Серии А

Когда Дибала открыл счет на 4-й минуте матча, у обыденных футбольных наблюдателей, которые не являются почитателями творчества туринского клуба и его доминирования, могло сложиться впечатление, что вот он — конец сказки «Интера». В Лиге чемпионов подопечные Сарри провели две встречи (победа и ничья).

«Юве» удалось забить быстрый гол на 4-ой минуте. Интер отыгрался в середине первого тайма. Наказание воплотил Мартинес ударом в левый нижний угол. Роналду даже забил гол, однако повтор продемонстрировал, что ассистировавший португальцу Дибала находился в офсайде. После 6-ти туров команды занимают два первых места в таблице серии A. «Интер» имеет на один пункт менее и идет вторым. Те, в свою очередь, имеют на своем счету 18 баллов и сейчас располагаются на 2-й позиции. В 83-х сильнее был Ювентус, в 48-ми — Интер. Разница мячей — 249:201 в пользу «Юве». С пенальти голом отметился Лаутаро Мартинес.

Предупреждения: Алекс Сандро (13), Джан (84), Пьянич (85), Весино (88), Барелла (90).

Интер: Ханданович — Годин (Бастони, 55), де Врей, Шкриниар — Д’Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси (Весино, 33), Асамоа — Лукаку, Мартинес (Политано, 78).

Щенсны, Куадрадо, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Матюиди, Бернардески, Дибала, Роналду.

Стадион: «Сан-Сиро» (Милан, Италия).