РПЛ. «Локомотив» обыграл «Арсенал» и возглавил турнирную таблицу

07 Октября 2019, 11:24 | Ярошинский Леонид Богданович

Смолов получил травму в матче с «Арсеналом»

РПЛ. «Локомотив» обыграл «Арсенал» и возглавил турнирную таблицу

В составе московского клуба голами отметились Антонио Эдер (9-я минута) и Алексей Миранчук (45+2, пен.).

«Локомотив» одержал победу у «Арсенала» (2:1) в матче 12-го тура чемпионата РФ. Единственный мяч гостей на счету Эванса Кангвы.

«Локомотив» после 12 туров чемпионата Российской Федерации набрал 26 очков, сравнялся по этому показателю с «Зенитом» и вышел в турнирной таблице РПЛ на первое место.

Локомотив — Арсенал. 1:1.

Локомотив — Арсенал. 2:1. Алексей Миранчук забил с пенальти, который сам и заработал, в конце первого тайма. Оружейники с 14 очками занимают 7 строчку.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Ахматом», а «Арсенал» примет «Сочи».

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Беляев, Дельгадо, Бауэр, Горбатенко, Ткачев, Ломовицкий (Тудорие, 85), Костадинов, Луценко (Лесовой, 46), Кангва.

Предупреждения: Игнатьев (22), Левашов (45), Баринов (50), Альварес (61), Костадинов (64), Ломовицкий (73), Григалава (82).