«Краснодар» нанес «Спартаку» пятое поражение подряд в РПЛ

07 Октября 2019, 11:22 | Ярошинский Леонид Богданович

"Спартак" проиграл первый матч без Кононова

KOT_4708

Красно-белые на выезде уступили «Краснодару» со счётом 1:2, голы забили Берг, Петров и Ларссон. Об этом передает корреспондент Ленты.ру. Следующая встреча пройдет с казанским «Рубином» 19 октября.

Хозяева вышли вперед с начала матча.

Для «Спартака» этот матч стал первым после отставки основного тренера Олега Кононова: команду готовил врио основного тренера Сергей Кузнецов. В составе «Краснодара» голами отметились Маркус Берг (3 минута) и Сергей Петров (20 минута). В концовке первой 45-минутки отличился Джордан Ларссон.

Для «красно-белых» это уже 4-ое поражение подряд в русской премьер-лиге (РПЛ). В игре с «Краснодаром» командой руководил его прошлый помощник Сергей Кузнецов. До этого команда уступила «Зениту», «Уралу», «Уфе» и «Оренбургу». По дополнительным показателям лидируют железнодорожники, дальше располагаются ростовчане, краснодарцы и петербуржцы соответственно.

Что происходит в Российской Федерации и в мире?