Канал: Барселона Севилья 4-0 Видеообзор матча ЛаЛиги 06.10.2019

07 Октября 2019, 11:28 | Ярошинский Леонид Богданович

Месси и Банега getty images

Отметим, что Барселона разгромила Севилью 4:0.

Форвард отметился еще одним голом в матче 8-го тура Примеры с «Севильей» (4:0), отличившись после штрафного удара.

В матче с «Севильей» аргентинец отличился на 78-й минуте, точно пробив со стандарта — к слову, этот гол стал для Лионеля первым в текущем сезоне.

На 32 минуте Артуро Видаль удвоил преимущество Барселоны. А еще «Севилье» очень даже любит забивать Лионель Месси. Смотрите видео голов и обзор матча Барселона — Севилья.

Хозяева заканчивали эту встречу в меньшинстве после удаления Усмана Дембеле и Рональда Араухо.

Данная победа позволила команде Эрнесто Вальверде подняться на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. Игрок точно не сможет посодействовать собственной команде в следующем туре Ла Лиги, в котором сине-гранатовые встретятся с Эйбаром.

Удаления: Араухо, 88. Дембеле, 88 (оба — «Барселона»). Пока у «блаугранас» активна серия из 3-х побед кряду — команда Вальверде обыграла «Вильярреал» (2:1), «Хетафе» (2:0) и миланский «Интер» (2:1).