krpress.ru 18 Октября 2019

Дубль Байрамяна помог «Ростову» обыграть ЦСКА в 12-м туре РПЛ

07 Октября 2019, 11:27 | Ярошинский Леонид Богданович

Александр Мысякин Sport24

Данная победа позволила команде Валерия Карпина догнать в турнирной таблице «Зенит» и «Локомотив». И у команды Валерия Карпина получилось довольно внушительно обосновать, что они достойны первой позиции в первенстве РФ.

Полузащитник Хорен Байрамян два раза, на 12 и 45 минутах встречи забил голы в ворота Игоря Акинфеева. Именно он забил два гола в данной встрече. Счет в матче открыл Хорен Байрамян на 12-й минуте, он пробил в ворота ЦСКА во время углового. Так счет стал 1:0 прямо на старте поединка.

На 44-й игрок гостей удвоил преимущество в счете собственной команды, попутно оформив дубль. Обыгравшись с Шомуродовым, он финтом «раскачал» защитника ЦСКА и с дальней дистанции сразил ворота соперников на 44-й минуте поединка.

Во 2-ой половине встречи ростовчане довели счет до разгромного. Хорен Байрамян, русская Премьер-Лига, 12 тур 06.10.2019.

Победу ростовчанам принесли голы Байрамяна и Шомуродова. Он мог забить и третий гол во втором периоде, однако мяч отбил вратарь.

ЦСКА — Ростов. 0:2. А реализовало его Никола Влашич.

На последних минутах встречи ЦСКА удалось отыграть один гол. Матч закончился с результатом 1-3 в пользу гостей. Столько же очков имеют «Локомотив» и «Зенит», но эти клубы уступают лидеру по другим показателям.

По результатам встречи «Ростов» возглавил турнирную таблицу чемпионата РФ. В чемпионате РФ по футболу насупил перерыв на матчи сборных.