krpress.ru 18 Октября 2019

Головин получил красную карточку в матче «Монако» с «Монпелье»

06 Октября 2019, 06:17 | Ярошинский Леонид Богданович

Кузбасский полузащитник"Монако Александр Головин получил две желтые карточки и был удален с поля в матче девятого тура чемпионата Франци

Кузбасский полузащитник

Русский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был удалён с поля на 81-й минуте, получив вторую жёлтую карточку по ходу матча. Первую карточку Головин получил на 58-й минуте. Подопечные Леонида Жардима проиграли хозяевам поля с результатом 1:3. На поле Головин вышел в стартовом составе «Монако».

Победу «Монпелье» принесли голы Флорана Молле, Педру Мендеша и Анди Делора.

Футболисты «Монако» в девятом туре чемпионата Франции на выезде встречались с «Монпелье». Единственный мяч «Монако» забил Виссам Бен-Йеддер. В следующем матче 20 октября «Монако» на домашнем поле сыграет с «Ренном», а «Монпелье» на день ранее встретится с «Реймсом».