krpress.ru 18 Октября 2019

Чемпионат Британии. девятнадцатилетний ирландец нокаутировал «Тоттенхэм». Льорис получил травму

06 Октября 2019, 08:44 | Ярошинский Леонид Богданович

Брайтон- Тоттенхэм Getty Images

На неделе команда Маурисио Почеттино была уничтожена в Лиге чемпионов мюнхенской «Баварией» (2:7), а в субботу, 5 октября, с результатом 0:3 проиграла скромному «Брайтону» в 8-м туре британской Премьер-лиги. К тому же, получил травму основной вратарь лондонцев Уго Льорис. В середине сентября «чайки» забили всего один гол, а здесь сразу три, да еще в ворота явного фаворита. На кадрах видно, как при падении за линию ворот Льорис попытался опереться на левую руку и сломал ее. Во втором тайме на 65-й минуте Коннолли оформил дубль.

Встреча прошла в субботу, 5 октября, и закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев.

На 3-й минуте встречи Лорис безуспешно парировал дальний удар, скинув мяч прямо на ногу нападающему «Брайтона» Нилу Мопе.