krpress.ru 17 Сентября 2019

«С Украинским государством будет сложно» — Полузащитник сборной Португалии

10 Сентября 2019, 02:05 | Ярошинский Леонид Богданович

Португалия Getty Images

Полузащитник сборной Сербии Неманья Матич поделился своим суждением о поражении от Португалии (2:4) в матче отбора на Евро-2020.

Следующий матч в отборе чемпионата Европы сборная Португалии проведет 10 сентября на выезде с командой Литвы. Правда, у Португалии сыграно на два матча менее, чем у нашей сборной. Всего между этими командами было сыграно 5 матчей, и еще ни когда сербы не одерживали победу.

Культурную программу поединка на 42-й минуте открыл точным ударом Вилльям Карвалью. — Мы начали превосходно, однако потом появились проблемы.

На 80-й минуте Криштиану Роналду вышел один на один перебросил мяч через вратаря 1:3. Гонсалу Гедеш (58') прекрасным ударом из пределов штрафной отправил мяч в дальний угол. Миленкович отклеился от оппонента после подачи с углового и головой расстрелял ворота Руи Патрисиу.