Минское «Динамо» одержало первую победу в чемпионате КХЛ

10 Сентября 2019, 12:34 | Ярошинский Леонид Богданович

КХЛ. Минское "Динамо" перебросало "Спартак" в результативном триллере

Спартак проиграл минскому Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ

В рамках постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» проиграл минскому «Динамо», растеряв по ходу матча преимущество в две шайбы.

Состоялся матч между минским «Динамо» и столичным «Спартаком».

Встреча, проходившая на «ЦСКА Арене» в российской столице, закончилась со счётом 4:5.

1-ый период выдался богатым на заброшенные шайбы.

Но, проигрывая две шайбы, минчане рук не опустили и вначале Сергей Костицын со Стефаном Эллиотом восстановили статус-кво, а за две мин. до заключительной сирены Михаил Стефанович вырвал победу для «Динамо». Омичи по хоуд матча проигрывали 1:2, однако переломили ход игры и одержали волевую победу с результатом 4:2.

Во втором периоде шайбы забрасывали Андрей Костицын и Стефан Эллиот. Белорус отличился на 58-й минуте.

Матч отлично начался для минского «Динамо».

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» занимает 10-е место, имея в активе 2 балла.