krpress.ru 18 Августа 2019

«Это вообще-то законно?» Нападающий «Торпедо» забил сумасшедший гол

16 Августа 2019, 01:31 | Ярошинский Леонид Богданович

Четверг 00:02Уже знаем кто получит премию Пушкаша. Торпедо оценило гол-красавец своего нападающего в ФНЛ

Иван Сергеев прокомментировал гол-шедевр, забитый в ворота «Авангарда» в матче 8-го тура ФНЛ.

Нападающий московского «Торпедо» Иван Сергеев стал создателем шедеврального гола.

В начале 2-го тайма Сергеев, находясь в центре штрафной площади, получил пас с фланга и одним касанием стопы эффектно перебросил голкипера гостей.

Хотел ли так забить? Ну да. А вообще-то, просто оказался в необходимое время в подходящем месте, главное, что одолела команда. «Главное, что одолела команда».

На 38-й минуте прежний спартаковец Артем Федчук вывел гостей вперед 0:1. На 90+4 минуте столичная команда забила и третий мяч. Сергеев с 6 голами идет на 1 месте в гонке бомбардиров.