Эсекиэль Понсе: «Тила и Ларссона „Спартаку“ не хватает в Лиге Европы»

16 Августа 2019, 01:21 | Ярошинский Леонид Богданович

Эсекиэль Понсе: «Спартак» доказал, что умеет играть и способен делать результат»

Понсе: «Очень приятно играть при таких болельщиках» 15.08.2019

Футболист московского клуба «Спартак» Эсекьель Понсе дисквалифицирован на три мачта за удар ногой в грудь вратаря «Динамо» Антона Шунина в матче четвертого тура русской премьер-лиги, сказал «РИА Новости» председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц. По результатам двух встреч красно-белые вышли в следующий раунд квалификации (3:2 — 1-ый матч).

«Результатом доволен, к сожалению, с первого тайма начать игру как следует мы не смогли». Сегодня была отличная поддержка трибун, очень приятно играть при таковых болельщиках. В перерыве Кононов просто проинформировал, что нужно играть в собственный футбол, получать удовольствие от игры и побеждать.

— Мы последовательно идем к тому, что желает видеть от нас тренер и мы сами от себя. Мы тоже данного хотим, отлично осознаем, зачем мы тут собрались и какие у нас задачи.

С нашим сегодняшним графиком нам нужны все футболисты.

«Безусловно, нам очень не хватает их на сегодняшнем этапе Лиги Европы», — сообщил Понсе.