Дриусси в матче с «Динамо» получил травму икроножной мышцы

13 Августа 2019, 04:54 | Ярошинский Леонид Богданович

ОписаниеСебастьян Дриусси

Себастьян Дриусси Александр Демьянчук  ТАСС

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал повреждение, которое получил полузащитник Себастьян Дриусси в матче с столичным «Динамо» (2:0).

Главный тренер петербуржцев Сергей Семак прокомментировал состояние спортсмена.

«Зенит» победил «Динамо» с результатом 0:2 в столице РФ 10 августа.

Дриусси получил травмы икроножной мышцы, однако пока нечетко, насколько это серьезно.

Как обозначил наставник петербуржцев Сергей Семак, пока нечетко, насколько серьёзным может оказаться повреждение. «Дриусси на протяжении многих лет играет там, где нужно команде, по его характеристикам ему комфортнее играть 2-го форварда». В первом тайме было множество технического брака в обычных ситуациях, плохо выходили из обороны.

Дриусси покинул поле в перерыве матча, вместо него на поле появился бразильский новичок «Зенита» Малком. Во втором тайме петербуржцы выправили игру, однако «Динамо» мог и сравнять счет. В следующем туре «Зенит» 17 августа примет грозненский «Ахмат», «Динамо» днем позже дома сыграет с столичным «Локомотивом».