krpress.ru 19 Июля 2019

«Урал» одержал победу 1-ый матч нового сезона премьер-лиги

14 Июля 2019, 01:28 | Ярошинский Леонид Богданович

ФК Урал победил в 1 туре Российской премьер-лиги

Открыли счет уже на 14-ой минуте — после подачи углового более расторопным оказался Эрик Бикфалви.

Повезло уже после перерыва. На 49-й минуте Кулаков захватил мяч на правом фланге и нацеленно подал к центру штрафной. Вновь отличился Бикфалви, который в падении головой подрезал мяч в угол ворот гостей — 2:0.

В этот раз «Урал» продолжил наседать. На 76 минуте Андрей Козлов после передачи Тилля один мяч отыграл. В нужный момент Эрик взорвался и сыграл на опережение в борьбе с Табидзе. Однако уфимцам не хватило концентрации — буквально через 5 минут гости прошляпили Юрия Бавина, только вышедшего на смену, и тот просто переиграл Чернова.

Казалось, «Урал» без трудностей доведет встречу до победы.

«Уфа» в первый раз в чемпионате РФ забила в Екатеринбурге больше, чем один мяч, однако команде из столицы Башкортостана этого не хватило даже для ничьей. Команда пропускала во всех матчах после переезда на стадион, основанный к ЧМ-2018.

«Я поздравляю болельщиков с началом сезона!» Ошибки разберем и поправим. Представление для них началось за 1.5 часа до начала игры.