krpress.ru 20 Октября 2019

Боруссия Д — Вердер 3:3 обзор матча, видео голов за 5 февраля

07 Февраля 2019, 05:17 | Ярошинский Леонид Богданович

6 февраля 00:54 231 Читати українською Боруссии Д – Вердер 3 3

Кубок Германии Вердер в сумасшедшем матче одолел Боруссию Д Байер сенсационно вылетел от команды из второй Бундеслиги

Пока все ожидают рубиловки между «Реалом» и «Барселоной», «Боруссия» Д и «Вердер» в 1/8 финала Кубка Германии показали настоящее шоу, которое навряд ли переплюнет даже класико. Встреча состоялась на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и закончилась победой гостей — 3:3 ДВ, 4:2 по пенальти. В следствии, коллективы доиграли основное время с одинаковым счетом, хоть уже в дополнительное время Ашраф Хакими мог вырывать победу для «Боруссии», однако угодил в перекладину.

Счет открыли гости: на 5-й минуте отличился Милот Рашица. В дополнительное время команды обменялись еще 2-мя голами. На 105-й минуте «Боруссия» в первый раз в матче вышла вперед после гола Кристиана Пулишича.

Команды обменялись голами в первом тайме и, стоит обозначить, что Марко Ройс забил в 4-м матче дортмундцев кряду. Как не прискорбно для дортмундцев, отличным голевым чутьем все еще может похвастаться 40-летний игрок Вердера Клаудио Писарро.

Первые же два пенальти в составе Боруссии не реализовали Пако Алькасер и Максимилиан Филипп, в то время как гости все свои удары отправили в сетку — 2:4 по одиннадцатиметровым.

В параллельном матче встречались уполномоченные 2-ой бундеслиги: «Дуйсбург» принимал «Падерборн».