krpress.ru 22 Апреля 2019

«Трактор» не смог переиграть «Витязь» в домашнем матче

02 Февраля 2019, 09:44 | Ярошинский Леонид Богданович

09:11 31/01/2019 0 53 Исход встречи Трактора с Витязем решил гол в свои ворота Встреча закончилась с минимальным переве

09:11 31/01/2019
		0
53

Исход встречи Трактора с Витязем решил гол в свои ворота

Встреча закончилась с минимальным переве

«Витязь» одержал победу 3:2, набрал 59 очков и занимает седьмое место в Западной конференции. После двух периодов в счете ведут гости — 3:2.

Между прочим, уже на 3-й минуте матча челябинцев словили на пересменке — 0:1. С начала игры Павел Чернов с добивания открыл счет в игре. Спустя 5 минут нападающий «Трактора» Марсель Шолохов восстановил равновесие, а к 15-й минуте Александр Рыбаков вывел челябинскую команду вперёд. Рыбаков — 6 (Кокуев, Кравцов), 14:59 — 2:1.

Во втором периоде показалось, что «черно-белые» сумели переломить ход игры, взяв инициативу в свои руки: они опасно контратаковали и, в общем, контролировали ход поединка.

В составе подольской команды шайбы забросили Павел Чернов (3-я минута), Денис Кокарев (37) и Илья Шинкевич (38).

Челябинский «Трактор» проиграл чеховскому «Витязю» благодаря курьезной шайбе, заброшенной в свои ворота.

В заключительном периоде хозяева насели на чужие ворота, однако ничего сделать не смогли. Опять же, были моменты, нужно было реализовывать их.

В первом периоде команды забили три шайбы.

Сегодня челябинский «Трактор» начинает пятиматчевую домашнюю серию.

Невзирая на поражение, «Трактор» остается на 8-ой строчке Восточной конференции чемпионата КХЛ и удерживает за собой пятиочковый отрыв от «Сибири», которая идет на 9 месте. Менее только у абсолютного аутсайдера чемпиона «Слована» — 90.