krpress.ru 17 Декабря 2018

Форвард «Боруссии» прокомментировал возможное чемпионство в Германии

11 Ноября 2018, 03:06 | Ярошинский Леонид Богданович

Полузащитник «Боруссии» Д Марко Ройс прокомментировал результат матча 11-го тура Бундеслиги против «Баварии» (3:2).

«Хорошо, что у нас есть преимущество, однако „Бавария“ — очень сильная команда». На данный момент рано говорить о чемпионском титуле.

«У нас есть и остальные соперники, к примеру, „Боруссия“ из Менхенгладбаха тоже не так проста», — поделился суждением спортсмен с Bulinews.com.

— Считаю, что мы не лучшим образом начали 1-ый тайм, — приводит слова Ройса официальный сайт «Баварии».

Также он заметил, что в первом тайме его клуб поступился конкурентам. Мы начали играть в футбол и приобрели уверенность благодаря удачным действиям. «Это был прекрасный матч», — приводит слова Ройса Bulinews.com.

Благодаря данной победе «Боруссия», набрав 27 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице Бундеслиги.