krpress.ru 17 Декабря 2018

«Автодор» потерпел 2-ое поражение в Единой лиге

10 Ноября 2018, 05:02 | Ярошинский Леонид Богданович

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву обыгрывает «Цмоки-Минск» с результатом 54:43.

В Саратове состоялся матч постоянного чемпионата Единой лиги ВТБ. Уже в первой четверти они набрали больше 30 очков. Но это не спасло ситуацию, и игроки «ЦМОКИ» вначале сравняли счет, а после — вышли вперед. Невзирая на очевидный финал матча, болельщики до заключительного свистка поддерживали команду.

«Автодор» проиграл на собственной площадке «Цмоки-Минск» с результатом 95:99.

«Автодор» потерпел 3-е поражение в 5-ти матчах на старте сезона и остается одним из основных аутсайдеров чемпионата, занимая предпоследнее, 13-е, место. «Черно-белые» активно начали встречу, демонстрируя хорошую результативность. В Единой лиге ВТБ следующий матч подопечные Сергея Мокина проведут в Химках 18 ноября.