«Спартак» в дополнительное время прошляпил победу над «Рубином»

01 Ноября 2018, 04:16 | Ярошинский Леонид Богданович

«Глушаков – ****** [средство контрацепции]». Фанаты «Спартака» адресовали кричалку экс-капитану

Глушаков – ******. Фанаты Спартака адресовали кричалку экс-капитану

У всех, кто играет либо болеет за «Спартак», у них в венах течет красно-белая кровь. «Рубин» отыгрался в компенсированное ко второму тайму время, мяч на счету защитника Егора Сорокина. Все это знают. Я не знаю, сколько пробуду в «Спартаке», однако я буду справедливым. В прошедший четверг под управлением Рианчо «Спартак» сыграл в Лиге Европы с шотландским «Рейнджерс» (0:0).

Конкурент - неплохой. Мы знали, что нам будет непросто играть, так как конкурент замечательно подготовлен в обороне. Мы хотели вымотать их на протяжении всей игры. Во втором тайме был превосходный отрезок, когда удалось все это сделать.

Этот матч, как и поединок «Зенита» с «Крыльями» был вынесен на понедельник, так как «Спартак» играл в Лиге Европы против шотландского «Рейнджерс». Работу ребята проделали огромную и были близки к цели. «Нам следует выигрывать, когда выходим на поле», — проинформировал Боккетти.

«Рубин» сейчас - это самая ничейная команда РПЛ, однако при всем этом она и проиграла только один матч, это также лучший показатель чемпионата. Кто превосходно тренируется — будет играть.

«Спартак» с 19 набранными очками вышел на пятое место в турнирной таблице.