krpress.ru 20 Ноября 2018

В матче женской Суперлиги «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

31 Октября 2018, 07:38 | Ярошинский Леонид Богданович

Наша команда одержала победу над Астраханочкой в очередном матче чемпионата страны

«Ростов-Дон» одержал победу и во всем матче.

Матч проходил в рамках чемпионата Российской Федерации по гандболу среди женских команд. Встреча состоялась в ростовском замке спорта. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и закончилась со счётом 32:24 в пользу хозяев. Спустя пару минут Анна Вяхирева вывела «Ростов-Дон» вперед.

«Ростов-Дон» набрал 14 очков и занимает 2-ое место в турнирной таблице Суперлиги.

До этого гандбольный клуб «Ростов-Дон» разгромил на выезде «Копенгаген».

Как поведали в пресс-центре клуба, счет открыла «Астраханочка» — забила семиметровый Дарья Самохина.

На 18-й минуте, когда табло показало счет 14:6, Амброс Мартин поменял состав: на площадке появились Кожокарь, Таженова, Петрова, Сень, Маслова и Судакова. Звоните, ежели попали в трудную ситуацию и не получили помощи от чиновников.