krpress.ru 22 Сентября 2018

Ерохин стал создателем 2-х голов в матче с «Оренбургом»

16 Сентября 2018, 04:07 | Ярошинский Леонид Богданович

Сегодня на футбольном поле в поселке Ростоши встретились ФК Оренбург и лидер РПЛ на данный момент – питерский Зенит

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин на 14-й минуте матча 7-го тура РПЛ с «Оренбургом» открыл счёт. Сейчас спортсменам «Оренбурга» необходимо отыгрываться, а «сине-бело-голубым» укреплять свои позиции.

Напомним, в отборочном туре Лиги наций УЕФА в матче с Чехией Александр Ерохин забил свой 1-ый гол за национальную сборную. Через 31 минуту Ерохин оформил дубль — 0:2. «Оренбург» с 10-ю баллами остался на восьмом месте.

С первых минут игры зенитовцы начали активно штурмовать соперников — футбольный клуб «Оренбург».

Набрав 19 очков «Зенит» укрепился на 1-ой строчке в турнирной таблице дивизиона.

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Малых, Андреев, Сутормин, Ойеволе, Мишкич, Попович, Терехов, Афонин, Деспотович.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин (Анюков, 61), Паредес (Маркизио, 71), Кузяев, Ерохин, Шатов (Эрнани, 84), Дриусси, Дзюба.

Желтые карточки: Мишкич — 41, Смольников — 50, Нету — 53.

Судьи: Мешков (Дмитров). Болотенков (Москва), богатый (Люберцы).