«Арсенал» в меньшинстве обыграл «Ахмат» в матче 3-го тура РПЛ

krpress.ru 14 Августа 2018

13 Августа 2018, 02:19 | Ярошинский Леонид Богданович

«Арсенал» приносит в копилку победные три очка

«Арсенал» забил 3 гола «Ахмату» в меньшинстве

Напомним, команды встречаются в рамках 3-го тура премьер-лиги. Причём все голы на счету уполномченных огромных клубов: два забили экс-зенитовцы, а еще один — воспитанник «Спартака».

«Арсенал» одержал первую победу в текущем розыгрыше РПЛ и поднялся на седьмое место в таблице. Примечательно, что «Арсенал» в меньшинстве пробежал больше конкурента. Он, как и Джорджевич, арендован у «Зенита».

«Ахмат» с Игорем Ледяховым также не отличается выдающейся игрой в атаке, хотя нападающих в команде немало. Оба матча состоятся 18 августа. А 2-мя минутами до этого «Ахмат» открыл счет усилиями Олега Иванова. «Ахмат» с тремя баллами в активе идёт десятым. Начало — в 16:30 мск. Через 4 мин. полузащитник Зелимхан Бакаев вывел команду вперед, точку в матче в компенсированное время установил хавбек Даниил Лесовой. Канониры сумели добиться победы играя весь 2-й тайм вдесятером и забили при этом в ворота грозненцев 3 мяча.

Невзирая на усиление «Арсенала» в атаке, навряд ли команда Кононова существенно изменит свою оборонительную манеру игры. Короче говоря, приверженцы результативного футбола во время просмотра данного матча навряд ли удовлетворят свои желания.