Награды чемпионата ЦФО по пляжному волейболу достались рязанцам

11 Июля 2018, 09:47 | Ярошинский Леонид Богданович

Брянские волейболистки стали чемпионами ЦФО

Брянские волейболистки-пляжницы стали чемпионами ЦФО

В Брянске состоялись заключительные состязания по пляжному волейболу на звание победителя Центрального федерального округа.

В мужской части состязания на награды этапа и очки общего зачёта боролось 16 дуэтов.

Звание чемпионов ЦФО-2018 завоевал дуэт Инна Толчина / Кристина Костикова (Брянск).

Брянский финал стал 3-м этапом, выигранным Александром Абрамовым и Дмитрием Исаевым в текущем году.

«В активе чемпионов только одна осечка на четырёх этапах 2015-го года, когда они заняли 2-ое место». На трёх иных они неизменно были первыми.

В женской части состязания рязанки Ирина Кузовникова и Диана Храповицкая на брянском этапе остановились в шаге от призовой тройки.

«У Исаева это шестой титул в спортивной карьере, у Абрамова — пятый», — прокомментировал Сергей Кузнецов, тренер сборной команды.
Тем не менее, девушкам удалось по сумме выступлений на четырех этапах выйти в итоговом протоколе на 3-е место.