«Крылья Советов» обыграли «Енисей» с результатом 1:0

16 Апреля 2018, 04:15 | Ярошинский Леонид Богданович

Игра Крылья Советов- Енисей является центральной в 33 туре ФНЛФото Михаил ГОРЮНОВ

Игра Крылья Советов- Енисей является центральной в 33 туре ФНЛ

«Енисей» разделяет первую строчку в турнирной таблице ФНЛ с «Оренбургом», «Крылья Советов» занимают 3-е место, отставая от лидеров на одно очко. Для нападающего «Крылья Советов» этот гол стал шестым в 7-ми последних играх. Поболеть за любимую команду пришли 8074 человека. Создателем уникального гола стал Александр Соболев. Создателем уникального мяча в данном матче стал Александр Соболев, поразивший ворота команды Дмитрия Аленичева на 52-й минуте.

До конца игры счет не изменился. За грубый фол на Соболеве прямую красную карточку на 72-й минуте получил Александр Жиров. Однако «Енисей» заканчивал матч в меньшинстве.

Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет 21 апреля в северной столице с «Зенитом-2».

Победа над «Енисеем» позволила «Крыльям Советов» уменьшить отставание до лидера турнира до одного очка. Там волжане сыграют с «Зенитом-2». Начало игры запланировано на 14:00 по мск.