Цуренко уступила в необыкновенном матче на старте турнира в Майами

20 Марта 2018, 09:36 | Ярошинский Леонид Богданович

Цуренко и Бондаренко упустили победы в Майами

Цуренко уступила в невероятном матче на старте турнира в Майами

Также в основную сетку Майами попали Леся Цуренко и Катерина Бондаренко. На старте состязаний ей противостояла Айла Томлянович из Австралии. Украинка уверенно ее начала, выиграв 4 гейма, но потом случилось удивительное.

В решающей партии Цуренко вела 4:0, 5:2, однако не смогла подать на матч при счете 5:3. Поединок продолжался 2 часа и 25 минут. А первая ракетка Украины Элина Свитолина начнет борьбу со 2-го круга, где ее оппоненткой (22 марта) будет победительница матча между известной американкой Сереной Уильямс (22-я в мировом рейтинге) и японкой Наоми Осакой (48-я). Во втором круге украинка встретится с победительницей встречи между Сереной Уильямс, вернувшейся в профессиональный спорт после рождения дочери и Наоми Осакой, которая вчера сенсационно выиграла финал турнира в Индиан-Уэллсе.