krpress.ru 18 Сентября 2019

«Рома» на своем поле уступила «Аталанте»

07 Января 2018, 04:10 | Ярошинский Леонид Богданович

Раджа Наингголан Getty images

Футболисты «Ромы» на своем поле проиграли «Аталанте» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

Футболисты из Бергамо два раза забили римлянам еще до перерыва — отличились нападающий Андреас Корнелиус и полузащитник Мартен де Рон. У «Ромы» отличился Эдин Джеко (56). В концовке тайма де Рон сбил Коларова, получил вторую желтую карточку и покинул пределы поля, оставив свою команду в меньшинстве.

В Риме Аталанта набрала 5 очков в 3-х последних матчах, и 1-ый тайм продемонстрировал, что бергамаски хотят продлить беспроигрышную серию. На 14-й минуте датчанин Андреа Корнеулис красиво пробил в дальний угол из-под Федерико Фасио, а на 20-й Папу Гомес с левого края штрафной выкатил мяч под удар Мартену Де Роону — 0:2.

«Рома»: Алиссон, Коларов, Фасио, Манолас, Гоналон, Стротман (Дженгиз Ундер, 76), Флоренци (Бруну Перес, 83), Пеллегрини (Шик, 51), Джеко, Эль-Шаарави, Перотти.

Предупреждения: де Рон (28), Кальдара (30).

Удаление: де Рон (Аталанта), 45.