krpress.ru 22 Августа 2019

Гребцы Тверской области завоевали медали всероссийских состязаний

22 Ноября 2017, 08:42 | Ярошинский Леонид Богданович

Архангелогородка Маргарита Елфимова завоевала «серебро» на всероссийских соревнованиях

В Краснодаре пройдут соревнования по гребле всероссийского уровня

С 18 по 21е ноября в Краснодаре проходят первенство Российской Федерации и Всероссийские состязания по гребле.

Как проинформировала pr-служба комитета по физкультуре и спорту Тверской области, 19 ноября гребцы разыграли медали на дистанции 200 метров. 19 ноября гребцы разыграли медали на дистанции 200 метров. Никита Баранников также стал вторым, однако среди байдаристов.

Серию серебряных наград, выигранных тверскими спортсменами, продолжила Анастасия Важинская. Заезд, ставший для спортсменки удачным, состоялся 19 ноября.

Единственную, бронзовую награду в этих стартах завоевала воспитанница Саратовской областной школы олимпийского резерва — байдарочница Владислава Шевчук, пройдя двухкилометровую дистанцию с результатом в 9 минут 17 секунд. 3-е место на дистанции 2 километра занял Матвей Жуков.