15 Ноября 2017, 01:05 | Ярошинский Леонид Богданович

«Салават Юлаев» уступил «Словану» в регулярном чемпионате КХЛ

Кузьменко хоккеисты ЦСКА устали после игр за сборные матч с

«Салават Юлаев» 15 числа в гостях сыграет с ЦСКА.

После перерыва «юлаевцы» стали активнее действовать в зоне конкурента, однако взятие ворот так и не состоялось. К сожалению, дружина Вестурлунда на этот раз оказалась слабее подопечных Эдуарда Заковича, тренера «Слована». Хоккеисты ринулись в атаку и уже на 2-ой минуте повели в счете.

Братиславская арена заполнилась почти на все 100%: в гости к здешнему «Словану» приехали «юлаевцы».

Голы: Ржепик — 8, 2:31 — 1:0. После этого, уже на 56 минуте, его примеру последовал Бурдасов. Однако сравнять счет так и не удалось.

Вчера, 13 ноября, в Братиславае состоялся 1-ый матч выездной серии игр уфимского «Салавата Юлаева». Матч завершился с результатом 3:2 в пользу «Слована». Клуб сыграет с столичным ЦСКА на чужом льду.