Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с республикой Белоруссией

14 Ноября 2017, 01:46 | Ярошинский Леонид Богданович

Товарищеский матч Беларусь – Грузия завершился ничьей

Сборная Грузии по футболу сыграла вничью с Беларусью

13.11.2017 сборная Белоруссии по футболу сыграла вничью (2:2) в товарищеском матче со сборной Грузии. На 24-й минуте игры после одной из немногих контратак капитан белорусской сборной Игорь Стасевич точным ударом метров с 20 отправил мяч в ворота грузинской команды. Закавказским турне команда завершила сезон.

Основная борьба до двадцатой мин. проходила в центре поля.

В параллельном контрольном матче сборная Армении в Ереване одолела команду Кипра — 3:2.

Игровой счет открыли игроки белорусской команды. Полузащитник «Тосно» ворвался в освободившуюся зону и навесил в штрафную площадь сборной Грузии. На 35 минуте грузины после углового и Сихарулидзе в упор расстрелял владения Сергея Игнатовича.

В самом начале 2-го тайма гол в ворота сборной Белоруссии забил защитник Лаша Двали. Счет 1:2. Через 15 мин. белорусский футболист Павел Нехайчик вернул белорусским болельщикам надежду.

В оставшееся время стремление вырвать победу было у обеих команд, однако масса неточностей и помарок при передачах и в завершающей стадии атак, оставили счет 2:2 постоянным до заключительного свистка.