krpress.ru 21 Ноября 2017

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон» в пятом туре чемпионата Британии

17 Сентября 2017, 09:13 | Ярошинский Леонид Богданович

Понедельник. Манчестер."Манчестер Юнайтед-"Эвертон- 4:0. Жозе МОУРИНЬЮ снова борется за титул с Хосепом Гвардьолой

Понедельник. Манчестер.

В воскресенье, 17 сентября 2017 г состоится матч 5-го тура британской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон».

Команда Жозе Моуринью не потерпела ни одного поражения со старта турнира.

Игра закончится победой Манчестер Юнайтед — 1.41, игра закончится победой Эвертон — 9, в игре будет ничья — 5.2. Однако сегодняшний матч для каждого из соперников не будет обычным, так как друг другу будут противоборствовать опытные футболисты, которых непросто чем-то удивить.

Для команды Манчестер Юнайтед фактически все оставшиеся матчи чемпионата будут иметь решающее значение.

Во втором тайме «ириски» выправили игру, и на 61-й минуте Де Хеа вновь был вынужден спасать свою команду, на этот раз не позволив отличиться Гульфи Сигурдссону.

И ведь «Эвертон» здорово начал — в Премьер-лиге дома был обыгран крепкий «Сток», в гостях у звездного «Манчестер Сити» была добыта героическая ничья, а в Лиге Европы команда без вопросов пробилась в групповой раунд.

Маруан Феллайни вполне ожидаемо поменял в стартовом составе «красных дьяволов» травмированного Поля Погба. Это же касается и общего тотала угловых, с учетом того, что игра будет идти, преимущественно, в центре поля, команды навряд ли подадут большое количество стандартов, так как что угловых на менее тоже выглядит хорошей ставкой на этот матч. «Красные дьяволы» открыли счет уже на 4-ой минуте встречи, отличился Антонио Валенсиа. Матич прострелил в «штрафной», мяч срикошетил от кого-то из защитников прямо под ноги Валенсии, и капитан «красных дьяволов» мощно выстрелил мимо голкипера точно в сетку — 1:0.

«Эвертон»: Пикфорд, Джагелка, Уильямс, Бейнс, Кин, Дэвис (Рамирес, 66), Шнайдерлин, Сигурдссон, Гуйе (Кэлверт-Льювин, 76), Мартина, Руни (Миральяс, 72).