«Авангард» в овертайме обыграл «Югру»

17 Сентября 2017, 07:08 | Ярошинский Леонид Богданович

Гол Семенова в овертайме принес «Авангарду» победу над «Югрой» в матче КХЛ

«Авангард» в овертайме обыграл «Югру» в матче КХЛ

В овертайме победу сибирякам принес реальный бросок Кирилла Семенова. В матче на «Арене Омск» 17 сентября команда из Ханты-Мансийска проиграла омичам со счётом 2:3 в овертайме.

В первом отрезке «ястребы» обеспечили себе отрыв в две шайбы.

Омский «Авангард» в овертайме одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» с результатом 3:2 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После перерыва гости ринулись в атаку: раз за разом наносили «югорчане» броски по воротам Доминика Фурха, и один из таковых попал прямо в цель — 2:1. «Да, однако это и есть хоккей, такое бывает», — передаёт слова Анелёва корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

К слову, между 2-мя этими моментами гол все-таки был — в наши ворота. У гостей отличились Андрей Анкудинов (23) и Константин Майоров (58).

Но в овертайме гости отдали победу «ястребам». Омская команда одолела в матче со счётом 3:2.

Следующая домашняя игра омского «Аванграда» состоится 21 сентября, в четверг.