krpress.ru 12 Декабря 2017

2 пропустил три мяча от «Спартака»-2 в столице РФ""

14 Августа 2017, 12:34 | Ярошинский Леонид Богданович

Дмитрий ГУНЬКО

В матче 7-го тура Футбольной государственной лиги 2-ая команда спартаковцев в столице выиграла у петербуржцев со счётом 3:1. Встреча, состоявшаяся в столице РФ, закончилась со счётом 3:1 в пользу московского клуба. 1-ый гол в ворота конкурента футболисты забили на 59-й минуте организованного матча.

Голы у хозяев — на счету Артёма Самсонова, Дениса Давыдова и замбийского легионера Фэшна Сакалы. Через 9 мин. счет увеличил Денис Давыдов.

На три мяча хозяев петербуржцы смогли ответить только голом престижа в исполнении вышедшего на смену Никиты Каккоева на 87-й минуте игры.

С одной победой, одной ничьей и пятью проигрышами «Зенит»-2 занимает предпоследнее, 19-е место в чемпионате ФНЛ»».

Игра «Спартака-2» и «Зенита-2» состоялась на территории стадиона имени Черенкова.

Вторые команды «Спартака» и «Зенита» плохо стартовали в новом сезоне ФНЛ.