Курские волейболистки добились перехода в Суперлигу

20 Апреля 2017, 07:01 | Ярошинский Леонид Богданович

Волейболистки курского «Политеха» досрочно завоевали «бронзу» Высшей лиги «А»

Курские волейболистки взяли бронзу на чемпионате России

Матчи «Политех» — «Олимп» состоятся в субботу и воскресенье, 22-23 апреля, в спорткомплексе ЮЗГУ.

Перед 2-ой игрой курские волейболистки сумели провести работу над ошибками, которая в корне изменила рисунок повторной встречи. Общий счет 2-ой игры — 0:3 в пользу VK.COM «ЮЗГУ-Политех» (Курская область) (счет по партиям — 17:25, 16:25, 25:27).

В предстоящие выходные, 22-23 апреля, волейбольный клуб «ЮЗГУ-Политех» (Курская область) проведет на собственной площадке завершающие игры в 18-м туре чемпионата РФ. Для большинства волейболисток «Политеха» это достижение — самое значимое в профессиональной карьере. На выходных подопечные Юрия Токарева на домашней площадке встретятся с одним из аутсайдеров, «Олимпом» из Новосибирска. В прошедшем туре «Олимп» два раза уверенно в 3-х партиях обыграл непоколебимого середняка — нижегородскую «Спарту». В них соперники одержали по одной победе.