Антонио Конте: Всегда могу рассчитывать на Фабрегаса, а Коста стал не менее дисциплинированным

04 Декабря 2016, 10:17 | Ярошинский Леонид Богданович

В борьбе за чемпионство в английской Премьер-лиге объявился лидер

Конте мои игроки продемонстрировали фантастический характер

«Челси» победил «Сити» в матче 14-го тура АПЛ — 3:1.

Наставник «синих» стал очевидцем того, как его команда отыгралась, уступая по результатам первого тайма, и в окончательном итоге переиграла «горожан» со счетом 3:1 благодаря мячам Диего Косты, Виллиана и Эдена Азара.

«Это очень серьезный результат против действительно сильного соперника», — объявил корреспондентам итальянский специалист. Именно поэтому я вдвойне горд за свою команду и своих игроков. Во втором тайме «Челси» забил три гола и отпраздновал победу 1:3, укрепив свое лидерство в Премьер-Лиги очень порадовав Конте.

«Сегодня мои игроки показали большой характер и хорошую компанию, так как мы всегда оставались в игре, даже в сложные моменты». У обеих команд были шансы забить.

«Думаю, сегодня было очень тяжело, игра до самого конца была открытой». Надеюсь, Луиз не получит повреждения после такого подката. Однако сейчас этот матч уже в истории, и нам следует двигаться дальше. Мне крайне трудно объяснять то, что произошло. Я практически полностью поддерживаю судью, который разобрался в ситуации.