«Томь» проиграла в футбольном матче против «Локомотива»

02 Декабря 2016, 12:41 | Ярошинский Леонид Богданович

«Локомотив» оплатит «Томи» перелет в Москву на матч чемпионата России

Локомотив оплатит Томи перелет в Москву на матч чемпионата России

ФК «Локомотив» взял на себя расходы по перелету и проживанию футболистов «Томи» в столице.

Следует признать, что у «Томи» на 62-й минуте был удален Касьян, однако все-таки для игры «десять на одиннадцать» сибиряки пропустили очень много. 2-ой гол принадлежит Александру Коломейцеву, которому удалось сравнять счет. На 51-й минуте мяч забил игрок «Локомотива» Коломейцев, счет сровнялся. На 73-й минуте «Томь» вновь начинала с центра поля, а гол на собственный счет записал Фернандес. В основной массе «красно-зеленые» отправили еще 5 мячей в ворота конкурента.

Счет, тем не менее, открыли железнодорожники, забив мяч после подачи со штрафного.

«Локомотив» набрал 20 очков, однако не смог подняться в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, оставшись на 11-й строчке.

Следующим конкурентом «Томи» будет ФК «Уфа».

В итоге матч окончился со счётом 6:1 в пользу «Локомотива», который одержал самую крупную победу в сезоне. Игра состоится в воскресенье, 4 декабря.

Отметим, по результатам прошедших игр томская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Завтра в 23.30 по томскому времени там же, в столице, проведет собственный матч и основной состав нашей команды.