«Ювентус» и «Севилья» добились побед в группе H Лиги чемпионов

19 Октября 2016, 09:20 | Ярошинский Леонид Богданович

Александр Ляказетт УЕФА

Встреча завершилась с результатом 1:0.

Создателем победного гола стал полузащитник туринцев Хуан Куадрадо, он отличился на 76-й минуте.

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал предстоящую встречу с «Лионом» в Лиге Чемпионов. Судьбу поединка принял решение гол на 76-й минуте, который забил колумбийский хавбек «Ювентуса» Хуан Куадрадо.

Вингер Ювентуса Хуан Куадрадо обозначил, что команде способствовало везение в гостевом поединке Лиги чемпионов против Лиона (1:0).

В первом тайме мы мучались от контратак «Лиона» — Ляказетт и Фекир здорово растягивали нашу оборону, а мы часто теряли мяч после коротких передач.

— Победить на выезде в Лиге чемпионов всегда непросто, — приводит Tmw слова Аллегри.

В другом матче группы H «Севилья» на выезде обыграла загребское «Динамо». Победу итальянцам принес удар Хуана Куадрадо — 1:0. «Лион» с тремя баллами расположился на 3-й строчке.