krpress.ru 22 Октября 2019

Рио-2016: Украина проиграла Японии в соревнованиях по стрельбе из лука

07 Августа 2016, 09:22 | Ярошинский Леонид Богданович

ОИ-2016 украинцы снова без медалей

Женская сборная Украины по стрельбе из лука в 1/8 финала олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро уступила команде Японии. Сборную Украины представляли Лидия Сиченикова, Анастасия Павлова и Вероника Марченко, информирует Joinfo.ua ссылаясь на Национальный олимпийский комитет.

Украинская команда выиграла 1-ый сет с минимальным счетом 54:53, захватив лидерство в матче. В дальнейшем нашим соотечественницам не удалось одолеть беспокойство, потому три сета подряд было проиграно: 55:54; 54:53; 55:53.

Украинская сборная потерпела поражение в командных соревнованиях по стрельбе из лука.

Вновь повести в счете после 3-го сета команда государства Украины не смогла — послав сразу два выстрела в восьмерку, украинское трио набрало 52 очка, тогда как соперницы — 54.

Япония взяли верх над Украинским государством с результатом 6:2.